Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaschetta in argento, Venezia, XVIII secolo
Vaschetta in argento, Venezia, XVIII secolo corpo ovale segnato da sottili nervature, orlo mistilineo, piedi a ricciolo. Bolli dell'argentiere e del saggiatore consunti cm 6,5x13x9 - gr. 118