Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due stoppiniere in argento, Roma, dopo il 1815, una dell'argentiere Vincenzo Bulgarini (attivo dal 1807 al 1839)
Due stoppiniere in argento, Roma, dopo il 1815, una dell'argentiere Vincenzo Bulgarini (attivo dal 1807 al 1839) complete di lungo stoppino arrotolato in cera. Lievi difetti e piccole mancanze cm 12,5 e cm 14 - peso complessivo lordo gr. 156