Wednesday 6 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piccolo turibolo in argento, XIX secolo
Piccolo turibolo in argento, XIX secolo con coppa sormontata da cupola traforata sorretta da catene riunite alla sommità ad un piattello. Apparentemente privo di punzoni altezza cm 40 - gr. 172