Asta di Antiquariato Asta di Antiquariato
Wednesday 6 December 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Lotto di piatti in ceramica decorati in policromia tra cui un'alzata Pavia e coppia di piatti Savona sec.XVIII (difetti e mancanze)