#82: 10days Dipinti di Arte Moderna #82: 10days Dipinti di ArteModerna
Monday 27 November 2023 hours 17:15 (UTC +01:00)
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Profilo di giovane
Sebastiano Milluzzo (Catania 1915-Catania 2011) - Profilo di giovane cm 34x21, in cornice 72x52 cm Litografia es. P.A.