Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 - Innsbruck 2003) Pioniere di sci tirolese;Acquaforte colorata, 19,5 x 24,5 cm (Lastra),
38,5 x 44 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (17/200