Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019) Ulivo, 1986;Acquaforte, 24 x 16 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione (IV/X)