Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Max Weiler Cielo primaverile, 1998;Litografia a colori, 35,5 x 35,5 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma autografa, data e titolo, prova di stampa, dedica