Arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner Fienile, 1985;Acquaforte e acquatinta, 14,7 x 20 cm
(lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione
(68/100)
Belli n. 248