Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Wednesday 29 November 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi ad anfora Prima metà XX secolo 40 x 13cm
In maiolica policroma a lustro firmata alla base Gualdo Tadino. Restauro all'ansa di uno dei due vasi.