Lot 323 | Marcello Lo Giudice "Yellow Sole" 2017 olio e pigmenti su tela cm 100x100 Firmat

ASTA 639: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: DAL LOTTO 234 AL LOTTO 354
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marcello Lo Giudice "Yellow Sole" 2017 olio e pigmenti su tela cm 100x100 Firmat

Marcello Lo Giudice (Taormina 1957)

"Yellow Sole" 2017
olio e pigmenti su tela
cm 100x100
Firmato, titolato e datato 2017 al retro

Provenienza
Collezione privata

"Yellow Sole" 2017
oil and pigments on canvas
100x100 cm
Signed, titled and dated 2017 on the reverse

Provenance
Private collection