ASTA 639: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: DAL LOTTO 234 AL LOTTO 354
Wednesday 29 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piero Gilardi "Zucca e susine" 2008 poliuretano espanso diam. 50 Firmato e titol
Piero Gilardi (Torino 1942)
"Zucca e susine" 2008
poliuretano espanso
diam. 50
Firmato e titolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Treviso
"Zucca e susine" 2008
polyurethane foam
diam. 50
Signed and titled on the reverse
Provenance
Private collection, Treviso