Friday 17 November 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano. Lotto composto da cinque diversi calici in vetro soffiat
Manifattura di Murano. Lotto composto da cinque diversi calici in vetro soffiato policromo in parte dorati (h max cm 33) (lievi difetti)