Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Natale Addamiano "Albero nelle Murgie" pastelli a cera su carta cm 31x49 firmat
Natale Addamiano (Bitetto 1943)
"Albero nelle Murgie"
pastelli a cera su carta
cm 31x49
firmato in basso a sinistra. In cornice
Provenienza
Galleria Ponte Rosso, Milano (etichetta al retro)
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista