Lot 2457 | Kostabi Mark "The Devil is a woman" 2004 acrilico su tela cm 150x90 firmato e da

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Kostabi Mark "The Devil is a woman" 2004 acrilico su tela cm 150x90 firmato e da

Kostabi Mark (Los Angeles 1960)

"The Devil is a woman" 2004
acrilico su tela
cm 150x90
firmato e datato in alto a sinistra; firmato, titolato, datato e dedica con disegno al retro (difetti)