Tuesday 21 November 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Francesco Musante "Sole, case, albero" 1991 acrilico su tavola cm 20x41 firmato
Francesco Musante (Genova 1950)
"Sole, case, albero" 1991
acrilico su tavola
cm 20x41
firmato al centro. In cornice