Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana del secolo XIX "Figura di antenato" - Sicilian school of the 19th century "Figure of an ancestor"
Dipinto ad olio su tela in cornice a canna spaccata (danni alla tela). Cm 84x64
Oil painting on canvas in a broken cane frame (damage to the canvas). 84x64 cm