Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Pietro Barucci (1845/1917) "Vedute marinare" - "Seaside views"
Coppia di dipinti ad olio su tela in cornici in legno dorato. Cm 65x77
Pair of oil paintings on canvas in gilded wooden frames. 65x77 cm