Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
L. Di Chetilla "Figura di ragazza" - L. Di Chetilla "Figure of a girl"
Pastello ovale su carta in cornice in legno dorato. Cm 66x55
Oval pastel on paper in a gilded wooden frame. 66x55 cm