Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana del secolo XVIII "Figura di Arcangelo" - Sicilian school of the 18th century "Figure of the Archangel"
Dipinto ad olio su tavola in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 18x13
Oil painting on panel in a carved and gilded wooden frame. 18x13 cm