Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana del secolo XVIII "Madonna con bambino" - Sicilian school of the 18th century "Madonna with child"
Dipinto ad olio su rame in cornice in legno ebanizzato. Cm 26x20
Oil painting on copper in an ebonized wooden frame. 26x20 cm