Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana della fine del secolo XVIII "Figure di antenati" - Sicilian school of the end of the 18th century "Figures of ancestors"
Coppia di dipinti ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 33,5x26
Pair of oil paintings on canvas in a gilded wooden frame. 33.5x26 cm