Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Gaspare Diziani (1689/1767) (attr.) "Bevitori all'osteria" - "Drinkers at the tavern"
Coppia di dipinti ad olio su tela con cornici in legno dorato (restauri e rinfodero). Cm 70x55
Pair of oil paintings on canvas with gilded wooden frames (restorations and reupholstered). 70x55 cm