Lot 337 | Francesco De Mura (attr.) (1696/1782) "Assunzione della Vergine" - "Assumption of the Virgin"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Francesco De Mura (attr.) (1696/1782) "Assunzione della Vergine" - "Assumption of the Virgin"

Dipinto ad olio su tela con cornice dorata (restauri). Cm 62x49,5
Oil painting on canvas with golden frame (restorations). 62x49.5 cm