Lot 333 | Scuola italiana della fine del secolo XVI "Nobildonna" - Italian school of the end of the 16th century "Nobildonna"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Scuola italiana della fine del secolo XVI "Nobildonna" - Italian school of the end of the 16th century "Nobildonna"

Piccolo dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Cm 33x25,5
Small oil painting on wood in a gilded wooden frame. 33x25.5 cm