Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVIII "La Madonna benedicente" - Venetian school of the 18th century "The Blessing Madonna"
Dipinto ad olio su vetro in cornice in legno dorato. Cm 34x48
Oil painting on glass in a gilded wooden frame. 34x48 cm