Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana degli inizi del secolo XIX "Figura di antenato" - Sicilian school of the early 19th century "Figure of an ancestor"
Dipinto ad olio su tela in cornice a vassoio in legno dorato e inciso a motivi ornamentali. Cm 100x75
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame engraved with ornamental motifs. 100x75 cm