Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Patania (1780/1852) "Ritratto di donna" - "Portrait of a Woman"
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 49x39
Oil painting on canvas in a golden frame. 49x39 cm