Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Pietro De Francisco (1873/1969) "Mercato dei fiori" - "Flower Market"
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno ebanizzato. Cm 38x46
Oil painting on canvas in an ebonized wooden frame. Cm 38x46