Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Erminio Cremp (1860/1936) "Marina con barche di pescatori" - "Marina with fishing boats"
Olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 26x44,5
Oil on canvas in a gilded wooden frame. 26x44.5 cm