Lot 300 | Domenico Quattrociocchi (1872/1941) "Contadini in campagna" - "Farmers in the countryside"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Domenico Quattrociocchi (1872/1941) "Contadini in campagna" - "Farmers in the countryside"

Dipinto ad olio su tela applicata su cartone. Cornice dorata. Cm 23x23
Oil painting on canvas applied on cardboard. Golden frame. 23x23 cm