Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Copia da Hillemacher "Scena classica" - "Classic Scene"
Olio su tela in cornice dorata (rifoderato). Firmato A.Vernay.Cm 73x60
Oil on canvas in gold frame (reupholstered). Signed A.Vernay.73x60cm