Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Emilio Borsa (1857/1931) "Veduta di Venezia" - "View of Venice"
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 31x18
Oil painting on wood in a golden frame. 31x18 cm