Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Edoardo Dalbono (1841/1915) "La carità" - "The charity"
Monocromo su tela in cornice in legno dorato. Cm 28,5x50
Monochrome on canvas in a gilded wooden frame. 28.5x50 cm