Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola siciliana della fine del secolo XVIII "Figura di vestale" - Sicilian school of the end of the 18th century "Figure of Vestal Virgin"
Dipinto ad olio su tela con cornice in legno dipinto a motivi ornamentali dorati su fondo verde (lievi restauri). Cm 61x41
Oil painting on canvas with wooden frame painted with golden ornamental motifs on a green background (slight restorations). 61x41 cm