Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola di Ciro Ferri (1634/1689) "Assunzione della Vergine in cielo" - "Assumption of the Virgin into heaven"
Dipinto ad olio su tela (restauri). Cm 149x97
Oil painting on canvas (restorations). 149x97 cm