Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Recco (1634/1695) (attr.) "Natura morta di pesci" - "Still life of fish"
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato (resturato e rifoderato). Cm 61x90
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame (reupholstered and relined). 61x90 cm