Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Tavolino da lavoro - Small work table
Mogano con applicazioni in bronzo dorato e cassetto centrale. Sicilia. Secolo XIX. Cm 60x38 h 75
Mahogany with gilt bronze applications and central drawer. Sicily. 19th century. 60x38 cm h 75