Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Due pappagalli Meissen - Two Meissen Parrots
Porcellana policroma decorata con motivi vegetali (lievi difetti). Secolo XX. Cm h 33; cm h 29
Polychrome porcelain decorated with plant motifs (slight defects). 20th century. H 33 cm; cm h 29