Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Mascherone - Mask
Mascherone - Mask
Ceramica policroma. Attribuita a Giuseppe Romano. Caltagirone. Secolo XX. Cm 43x35
Polychrome ceramic. Attributed to Giuseppe Romano. Caltagirone. 20th century. 43x35 cm