Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Grande specchiera - Large Mirror
Legno dorato e scolpito a motivi floreali. Francia. Fine secolo XIX. Cm 89x153
Gilded wood carved with floral motifs. France. Late 19th century. 89x153 cm