Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Shako da ufficiale della Schutzpolizei - Shako as a Schutzpolizei officer
Germania (mancanze). Secolo XX
Germany (shortcomings). 20th century