Galleria Sarno asta di Autunno II^ tornata asta di autunno
Saturday 25 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola di Domenico Morelli (1823/1901) "Paesaggio arabo" - "Arabian Landscape"
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 50x120
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame. 50x120 cm