Asta 229 - Design Seconda tornata-dal lotto 244 al lotto 401
Tuesday 14 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIGI RADICE<BR>Sei sedie
GIGI RADICE
Sei sedie
Legno laccato, sedili imbottiti rivestiti in tessuto.
Anni '50
cm 76x43x45
Difetti
GIGI RADICE
Sei sedie
Anni '50
cm 76x43x45
Difetti