Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
NORMAN FOSTER<BR>Tavolo mod. Nomos
NORMAN FOSTER
Tavolo mod. Nomos
Struttura in metallo verniciato, piano in cristallo molato e particolari in metallo cromato.
Marchio del produttore, firmata ed edizione numerata
Prod. Tecno, anni 2000
cm 74x220x100
Difetti