Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEONOR FINI<BR>Buenos Aires (Argentina) 1908 - 1996 Parigi (Francia)<BR>"Senza titolo"
LEONOR FINI
Buenos Aires (Argentina) 1908 - 1996 Parigi (Francia)
"Senza titolo"
70x50 litografia a colori non numerata
Opera firmata in basso a destra (in lastra)