Wednesday 29 November 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Carlo Siviero, Ischia. 1941.
Carlo Siviero, Ischia. 1941. Olio su tavoletta. cm 22x27. Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato in basso a destra. (1)