Wednesday 29 November 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pietro Pietra, Giuseppe Verdi. 1933.
Pietro Pietra, Giuseppe Verdi. 1933. Acquerello e penna e inchiostro di china bruno su carta. mm 273x212 (visibile). Firmato e datato secondo l'era fascista in basso a destra. (1)