Wednesday 29 November 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Tiziano [Tito] Pellicciotti, Il vitello. Inizio del XX secolo.
Tiziano [Tito] Pellicciotti, Il vitello. Inizio del XX secolo. Olio su tavoletta. cm 19x22,5. Firmato in basso a destra. (1)