Wednesday 29 November 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Annibale Gatti, Scena dantesca.
Annibale Gatti, Scena dantesca. Olio su tela. cm 18,2x12,7. Firmato all'angolo inferiore destro. (1)